facebook
Lot n° 5
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Gaspard DE TOURSKY (?-1925)
Femmes berberes au puits
Huile sur toile Signée en bas droite 46 x 63 cm