facebook
Lot n° 4
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Louis Ferdinand ANTONI (1872-1940)
Maison au pieds des montagnes roses
Huile sur toile marouflée sur carton Signée en bas à gauche
55 x 38 cm