Archet de violon d’Hippolyte Camille LAMY fils vers 1920 , baguette signée en bois de pernambouc hausse ébène et argent , bouton non original. Longueur : 73,3 cm. Poids : 59 avec garniture argent sur soie.
Usure et patine d’usage.
Cliquer sur le lien ci-dessous pour les photos HD
Photos HD