Lot n° 12

Estimation :

Archet de violon d’Hippolyte Camille LAMY fils vers 1920 , baguette signée en bois de pernambouc hausse ébène et argent , bouton non original. Longueur : 73,3 cm. Poids : 59 avec garniture argent sur soie. Usure et patine d’usage. Cliquer sur le lien ci-dessous pour les photos HD Photos HD