Lot n° 36

Estimation :

Pierre TAL-COAT (1905-1985). La Belle Sensuelle. Dessin au fusain et à l'estompe, avec rehaut de pastel, signé en bas à droite et titré en haut à droite. 27,5 x 20,5 cm. (mouillure verticale sur la gauche). Expert : Cabinet MARÉCHAUX