Lot n° 31

Estimation :

Louis TOUCHAGUES (1893-1974). Modèle assis. Dessin à la plume signé en bas à gauche. 31,5 x 20 cm. (rousseurs et mouillures, collé en plein). Expert : Cabinet MARÉCHAUX