Lot n° 8

Estimation :

Bernard BUFFET (1928-1999). Acrobate et otarie. Planche du Cirque. Lithographie en couleurs signée numérotée 56/ 120. (Sorlier 177). 68 x 47 cm. Feuillet : 72 x 50,5 cm. (légèrement jaunie au verso). Expert : Sylvie COLLIGNON