Bernard BUFFET (1928-1999).
Acrobate et otarie.
Planche du Cirque.
Lithographie en couleurs signée numérotée 56/ 120.
(Sorlier 177).
68 x 47 cm.
Feuillet : 72 x 50,5 cm.
(légèrement jaunie au verso).
Expert : Sylvie COLLIGNON