Lot n° 5

Estimation :

Abraham KROL (1919-2005). Visage et homme portant des poissons. Burin. Epreuve signée, numérotée 16/20. 13,7 x 13,2 cm. Feuillet : 32,5 x 25 cm. (jaunie, quelques taches, passe-partout collé sur les bords, signature pâlie). Expert : Sylvie COLLIGNON