Lucien JONAS (1880-1947)
Scène de procession... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Lucien JONAS (1880-1947)
Scène de procession
Huile sur toile portant une signature en bas à droite et datée « 1909 ».
50 x 137 cm
Sans cadre, accidents