Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Ecole d'ITALIE du NORD de la fin du XVIIIème siècle Personnages débarquant près d'une côte Huile sur toile d'origine, trace de signature en bas à gauche. Cadre à canaux en bois doré XIXème. 60 x 98 cm Restaurations Expert Mr René MILLET