Ecole d'ITALIE du NORD de la fin du XVIIIème siècle
Personnages... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Personnages débarquant près d'une côte
Huile sur toile d'origine, trace de signature en bas à gauche. Cadre à canaux en bois doré XIXème.
60 x 98 cm
Restaurations
Expert Mr René MILLET