CAPODIMONTE. Tasse en porcelaine émaillée polychrome... Lot 4
Résultat :
Estimation :
CAPODIMONTE. Tasse en porcelaine émaillée polychrome et or, à décor tournant d'une bacchanale, sous tasse à décor de rinceaux et guirlandes. Signées au revers. Fin XIXe siècle (H : 6 cm, diam : 11,5 cm)