Lot n° 47

André DUCULTY

Estimation :

André DUCULTY " VILLIERS SAINT DENIS AISNES" Aquarelle et encre sur papier signé en bas à droite, titré au dos, tampon de l'artiste Watercolor and ink printed on paper signed lower right, titled verso 31 x 47 cm ( à vue) - 12.2 x 18. 5 in Exposition; Salon du dessin et de la peinture à l'eau, Grand Palais, 1982