Six médaillons en bronze patiné représentant quatre... Lot 104 bis
Résultat :
Estimation :
Six médaillons en bronze patiné représentant quatre profils d'homme et deux profils de femme.
Signés «H Moulin 1862».
Sur un panneau octogonal en noyer mouluré.
Hauteur totale : 74 cm
Largeur : 53 cm