Lot n° 104

Résultat :
Estimation :

Six médaillons en bronze patiné représentant quatre profils d'homme et deux profils de femme. Signés «H Moulin 1862». Sur un panneau octogonal en noyer mouluré. Hauteur totale : 74 cm Largeur : 53 cm