Lot n° 80

Estimation :

Saucière casque et son présentoir fixe en argent. Bordure à palmettes. Anse en col de cygne. Gravée d'armoiries doubles sous couronne de comte. Époque Restauration. Longueur : 27 cm - Poids : 820 g