Lot n° 18

CHINE - XXe siècle

Résultat :
Estimation :

VASE balustre en porelaine à décor en bleu sur fond orange de ruyi et fleurs de lotus. H. 35 cm. Marque apocryphe Qianlong en Zuanshou. Surdécoré.