Theophile Steffen (1921-2021)
Artiste peintre... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Theophile Steffen (1921-2021)
Artiste peintre luxembourgeois, membre du CAL.
Huile sur papier, nature morte aux fleurs, encadrée sous verre.
Signé en bas à gauche.
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 36; L: 28 cm