Henri Hirtt
Artiste peintre luxembourgeois
Huile... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Henri Hirtt
Huile sur toile représentant une vue du village de Bech Kleinmacher depuis les vignes.
Signé et daté 1992 en bas à droite.
Epoque XXème siècle.
Dimensions à vue: H: 50; L: 70 cm