facebook
Lot n° 29

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

YASUSHI TANAKA (1886-1941)
Modèle nu à l’atelier
Huile sur toile, signée en bas à droite.
60 x 70,5 cm.
Réparation.