ÉMILE CONTRAULT (1881-1945)
Paris, ouvriers sur... Lot 12
Résultat :
Estimation :
ÉMILE CONTRAULT (1881-1945)
Paris, ouvriers sur le port Saint-Nicolas, 1901
Huile sur panneau, signée en bas à droite,
datée en bas à gauche.
14,8 x 23,9 cm.