facebook
Lot n° 47

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

ANDRÉ MARGAT (1903-1999)
Chats, la Tour Eiffel et Deux Chats
Deux matrices d’estampes en zinc,
l’une signée, cloutées sur bois.
26,5 x 38,7 cm et 23 x 32,8 cm.
PROVENANCE.
Vente d’atelier André Margat.