L'ANDALOUSE DANS UN DÉCOR D'OPÉRA Aquarelle et gouache, signée en bas à gauche. 60 x 38 Bibliographie : Cette oeuvre sera reproduite au catalogue raisonné actuellement en préparation par Monsieur Jean Chauvelain et Madame Denise Bazetoux. Une attestation de Madame Denise Bazetoux sera remise à l'acquéreur.