Lot n° 35

Raoul LARCHE - 1860-1912

Résultat :
Estimation :

LES ROSEAUX Épreuve en bronze à patine dorée signée et numérotée 970B. Fonte d'édition vers 1900 de la Maison Siot-Decauville, cachet du fondeur. Haut. : 75 cm Provenance : Collection Loris Azzaro.