Focus 601 B, 2007
Lithographie et technique mixte: gaufrage, perforation, rehaussé de couleurs sur papier fait main, signée, datée et numérotée 6/20 en bas à droite
127 x 103 cm
49 7/32 x 40 35/64 in.
PROVENANCE
Acquis par l'actuel propriétaire auprès de la Long March Gallery, Beijing