FRANCISQUE JOSEPH DURET (1804-1865)
Jeune danseur... Lot 133
Résultat :
Estimation :
Jeune danseur napolitain
Épreuve en bronze patiné, signée sur la terrasse. Socle de marbre mouluré vert de mer.
Haut. 49 cm