Lot n° 133

Résultat :
Estimation :

FRANCISQUE JOSEPH DURET (1804-1865) Jeune danseur napolitain Épreuve en bronze patiné, signée sur la terrasse. Socle de marbre mouluré vert de mer. Haut. 49 cm