Paire de BOUGEOIRS en bronze ciselé et doré à... Lot 123
Résultat :
Estimation :
Paire de BOUGEOIRS en bronze ciselé et doré à décor de rosettes fleuries, la base ronde
Époque Restauration
Petits chocs à la base de l'un
Haut. 21,5 cm