GLACE rectangulaire en bois noirci à décor en... Lot 101
Résultat :
Estimation :
GLACE rectangulaire en bois noirci à décor en laiton repoussé de feuillages ajourés sur fond imitant l'écaille rouge
Style du XVIIe siècle
Haut. 84 cm - Larg. 72,5 cm