ARCHIMÈDE SEGUSO (1909-1999), MURANO
VASE conique... Lot 93
Résultat :
Estimation :
VASE conique torsadé en verre soufflé noir à inclusion de paillons argent. Signé
Petits éclats à la base
Haut. 25,5 cm