Lot n° 93

Résultat :
Estimation :

ARCHIMÈDE SEGUSO (1909-1999), MURANO VASE conique torsadé en verre soufflé noir à inclusion de paillons argent. Signé Petits éclats à la base Haut. 25,5 cm