Lot n° 68

Résultat :
Estimation :

Lot de BIJOUX en or 18k (750 °/°°) composé d'une chevalière monogrammée LJ ; une paire de boutons de manchette hexagonaux ; une médaille de baptême Bruno ; une épingle de cravate sertie d'une pierre verte ; une paire de boucles d'oreille avec perles de culture. Poids brut : 34,7 g On y joint deux boucles d'oreille avec petites perles (accidents) ; une boîte de montre tonneau cerclée de pierres blanches (acc.) ; une alliance américaine.