PIAGET
MONTRE bracelet de dame en or jaune et... Lot 58
Résultat :
Estimation :
PIAGET
MONTRE bracelet de dame en or jaune et blanc 18k (750 °/°°), le cadran carré à index bâtons, la lunette sertie de petits brillants. Le dos poinçonné, numéroté et marqué Mauboussin Paris
Poids brut : 41,4 g