L. LEROY ET CIE
MONTRE de gousset en or 18k... Lot 56
Résultat :
Estimation :
L. LEROY ET CIE
MONTRE de gousset en or 18k (750°/°°), cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes, trotteuse à 6h. Le dos monogrammée PF, le cache-poussière à écran paramagnétique n°63855.
Poids brut : 92,3 g