Lot n° 54

Résultat :
Estimation :

HENRI GOETZ (NEW-YORK 1909-NICE 1989) Composition abstraite Huile sur toile, signée en bas à droite Haut. 60 cm - Larg. 73 cm Encadrement de bois noir