Pendentif Seventies en argent stylisé d'une spirale ajourée, la chaîne en argent à mailles oblongues (traces d'usure d'usage).
Signé, poinçons du joaillier.
Hauteur : environ 4 cm. - Longueur de la chaîne : environ 81 cm
Poids brut : 21,77 g
Dans un écrin de la Maison DINH VAN.