Lot n° 34

D'ARGENTAL

Estimation :

Vase balustre en verre doublé à décor dégagé à l'acide d'un paysage lacustre et d'un village dans les tons brun et vert sur fond orangé Signé «D'Argental» Vers 1920 H : 30,5 cm