Lot n° 14

TRAVAIL FRANÇAIS 1900

Résultat :
Estimation :

Table de milieu en acajou à plateau à découpe mouvementée en albâtre reposant sur un piétement et une ceinture galbés à décor sculpté de motifs floraux H : 76 cm L : 133 cm P : 82 cm (accident au plateau)