Geneviève LABORDE (XX)
Danseuses
Encre.
Signée et datée Noël 1957 en bas à droite.
23,5 x 28 cm
On y joint une estampe du même artiste Justifiée 11/12 en bas à gauche et signée en bas à droite
17,5 x 21,5 cm