Geneviève ASSE (née en 1923)
Sans titre
Huile sur toile signée en bas à droite.
Etiquette au dos Expo Geneviève Asse, Rouen Musée des beaux arts, (26/11/2009 - 28/02/2010), Collection Pierre Lecuire
130 x 195 cm