Firmin AGUAYO (1926 - 1977) (d’après)
Sonnet Funèbres exhibition March 1976 London
Gravure sur papier chiffon signées par Pierre LECUIRE et Firmin AGUAYO et justifiée 12/15
55 x 36 cm