Lot n° 42

JOAN MIRÒ

Résultat :
Estimation :

Joan MIRO MARAVILLAS CON VARACIONES ACROSTICAS 10, 1975 Lithographie en couleurs sur papier signé dans la planche. Tirage en 1500 exemplaires sur papier Guarro. Edition Poligrafa, Barcelone Litography printed in colors signed in the plate. Edition of 1500 Pinted by Poligrafa, Barcelone 49,5 x 35,5 cm - 19.48 x 13.97 in ( bon état- très léger petit plis en haut à gauche et Bibliographie: référencée dans le catalogue raisonné: Cramer n° 1062.