Jean MIOTTE
COMPOSITION, 1996
Gravure sur papier signé en bas à droite et numéroté 25/100 en bas à gauche
Etching on paper signed lower right and numbered 25/100 lower left
32 x 24 cm - 12.59 x 9.44 in