Lot n° 40

Jean MIOTTE

Résultat :
Estimation :

Jean MIOTTE POUR LES VINGT ANS DE LA DIFFERENCE, 1996 Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 95/150 Lithography printed in colours on paper signed lower right and numbered 95/150 lower left 46 x 76 cm - 18.11 x 29.92 in