Jean MIOTTE
POUR LES VINGT ANS DE LA DIFFERENCE, 1996
Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 95/150
Lithography printed in colours on paper signed lower right and numbered 95/150 lower left 46 x 76 cm - 18.11 x 29.92 in