Conrad MARCA-RELLI
COMPOSITION 14
Eau-forte sur papier signé en bas à droite et numéroté H.C en bas à gauche
Etching on paper signed lower right and numbered HC lower left
56 x 76,5 cm - 22 x 29.9 in