Charles LAPICQUE
SANS TITRE
Lithographie en Couleurs sur papier signé et numéroté 82/110
Lithography printed in coulors on paper signed and numbered 82/110
44 x 64 cm ( à vue) - 17.32 x 25.19 in
(papier un peu jauni)