Lot n° 33

Charles Lapicque

Résultat :
Estimation :

Charles LAPICQUE SANS TITRE Lithographie en Couleurs sur papier signé et numéroté 82/110 Lithography printed in coulors on paper signed and numbered 82/110 44 x 64 cm ( à vue) - 17.32 x 25.19 in (papier un peu jauni)