André LANSKOY
COMPOSITION, 1959
Lithographie en couleurs sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 28/80 en bas à gauche
Lithography on paper signed and dated lower right, numbered 28/80 lower left
51 x 38 cm ( à vue) - 20 x 14.9 in
( papier jauni)