Lot n° 20

Gudmundur ERRO

Résultat :
Estimation :

Gudmundur ERRO COMPOSITION POUR LES JEUX OLYMPIQUES, 1992 Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté 67/250 en bas vers la gauche, cachet sec avec anneaux olympiques en bas au centre Lithography printed in colours on paper signed and dated lower right, numbered 67/250 lower left 63 x 90 cm - 24.8 x 35.4 in ( bon état, petite déchirure verticale 0,5 cm en haut dans la partie noire de l'arc, petit accroc dans la marge noir au centre sur la droite, trace de pliure verticale vers le bas à droite)