Lot n° 16

François DELAROZIERE

Résultat :
Estimation :

François DELAROZIERE "ROYAL DE LUXE: LE DRAGON", 2008 Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 3/150 en bas à gauche, cachet sec de l'éditeur Lithography on paper signed lower right and numbered 31/175 lower left 38 x 79,5 cm - 14.9 x 31.1 in