François DELAROZIERE
"LES MONDES MARINS/GALERIE EXPO", 2008
Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 70/150 en bas à gauche, cachet sec de l'éditeur
Lithography on paper signed lower right and numbered 70/150 lower left
48 x 65 cm - 18.8 x 25.5 in