Marcel COSSON
BAL DE L'OPERA
Gravure en noir, signé en bas à droite dans la planche et annoté 2e état en bas à gauche
Etching on paper signed lower right inside the plate
24,5 cm - 34 cm ( à vue) - 9.6 x 13.38 in
( usures)