Lot n° 7

CHAPUT

Résultat :
Estimation :

CHAPUT " LES BALADINS" Lithographie sur papier signé en bas à droite, titré en bas au centre, numéroté EA en bas à droite Lithography on paper signed lower right, titled lower center, numbered EA lower right 53 x 75 cm - 20.8 x 29.5 in ( papier jauni)