CHAPUT
" LES BALADINS"
Lithographie sur papier signé en bas à droite, titré en bas au centre, numéroté EA en bas à droite
Lithography on paper signed lower right, titled lower center, numbered EA lower right
53 x 75 cm - 20.8 x 29.5 in
( papier jauni)