Gilles AILLAUD
IGUANE ,1982
Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 64/150 en bas à gauche
Screenprint printed in colors on paper signed lower right and numbered 64/150
55 x 88 cm - 21.65 x 34.64 in
(bon état- traces dans la partie bleue, petite pliure et usure coin inférieur gauche)