Lot n° 3

Gilles AILLAUD

Résultat :
Estimation :

Gilles AILLAUD IGUANE ,1982 Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 64/150 en bas à gauche Screenprint printed in colors on paper signed lower right and numbered 64/150 55 x 88 cm - 21.65 x 34.64 in (bon état- traces dans la partie bleue, petite pliure et usure coin inférieur gauche)