Pierre TAL COAT (1905-1985). Composition - 1960.... Lot 944
Résultat :
Estimation :
Pierre TAL COAT (1905-1985). Composition - 1960. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 50 x 163 cm. Exposition : Musée du Havre (selon étiquette au dos)