James PICHETTE (1920-1996). Composition sur fond... Lot 940
Résultat :
Estimation :
James PICHETTE (1920-1996). Composition sur fond rouge - 1986. Lithographie en couleur sur papier. Signé et daté en bas à droite. Numéroté 47/120 en bas à gauche. 61 x 45 cm